Fashion retail

Marc O’Polo

Основанная ещё в 1967 году, марка успешно демонстрирует юную бодрость духа и взрослое отношение к модным тенденциям.

Итак, началось все в XIII веке, когда знаменитый итальянский путешественник Марко Поло решил сменить профессию и стал портным… Нет, началось все несколько позже – в 1967 году, если быть точными. Тогда трое молодых людей, предприниматели из Стокгольма Рольф Линд и Гете Хусс и американец Джерри О’Шитс, во время путешествия увидели, как один абориген торгует рубашками из сотканного вручную хлопка. Им так понравилась идея – вещи из натуральных материалов! – что они тут же решили основать свою марку. И начали выращивать хлопок? До таких крайностей не дошло, они просто начали продавать рубашки из натуральных материалов в магазинах Стокгольма. Собственно, так и возникла Marc O’Polo. Но наверняка рубашками все не закончилось. Сейчас под знаком Marc O’Polo выходят всевозможные вещи в стиле casual: свитеры, пуловеры, жакеты, рубашки, футболки-поло, спортивные куртки, костюмы, удобные джинсы. Все это из шерсти, кашемира и хлопка, то есть традиция строго соблюдается. Для марки на первом месте – сочетание стиля и комфорта, и это Marc O’Polo вполне удается.

Одежду Marc O’Polo носят люди, которым хочется повседневной роскоши без излишних обязательств и моды без диктата. Сегодня каждая вещь под именем Marc O’Polo, будь то одежда или аксессуары, - послание марки, открыто говорящее о качестве, уникальности, инновациях и красоте естественности.

Материал, из которого сделана одежда, важен не меньше, чем правильный крой. Трое шведских дизайнеров хорошо знали об этом, создавая бренд Marc O’Polo. «Синтетика? Лишь в случае крайней необходимости!», - заявляют они. – «Только использование натуральных тканей позволяет нам делать одежду такой, какой мы её задумали».

50 % из примерно полутора тысяч магазинов, где продаётся одежда Marc O’Polo расположены в Европе, а ещё половина - в Азии. На рынке Воронежа бренд Marc O’Polo представлен с октября 2006 года.

Центр Галереи Чижова, Кольцовская, 35, 1 этаж.

Тел: 57-93-59

Распродажа коллекции сезон Весна-Лето-2010. Скидки до 50%